Требы

Дорогие братья и сестры, раздел " Требы " создан  для молитв посетителей сайта за благодетелей, попечителей, строителей, благоукрасителей, прихожан храма, Ваших родных, близких и знакомых (или Ваших врагов)  .

Имена тех,  за кого  Вы хотите попросить помолиться в трудные или ответственные периоды жизни, отправляйте на адрес нашей электронной почты : karacharovohram@yandex.ru

Таинство крещения обычно совершается по субботам после предварительного звонка по контактному телефону храма (см."Контактная информация"; о крещении см. раздел "Таинства"->"1.Последование свяго крещения")

Таинство венчания совершается по предварительной записи по телефону храма (дни и условия см. раздел "Таинства"-> "5. Таинство брака")